Старый сайт вы можете найти здесь
Eng

Руководящие органы

Председатель Российского трансплантологического общества

Готье Сергей Владимирович

Заместители председателя Российского трансплантологического общества

  1. Гранов Дмитрий Анатольевич (Санкт-Петербург)
  2. Минина Марина Геннадьевна (Москва)
  3. Резник Олег Николаевич (Санкт-Петербург)
  4. Шевченко Ольга Павловна (Москва)

Координационный Совет

  1. Барышников Алексей Алексеевич  (Челябинск)
  2. Бельских Леонид Владиславович (Москва)
  3. Быков Александр Юрьевич (Новосибирск)
  4. Валов Алексей Леонидович (Москва)
  5. Ватазин Андрей Владимирович (Москва)
  6. Галеев Ринат Харисович (Казань)
  7. Жеребцов Федор Константинович (Санкт-Петербург)
  8. Загайнов Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород)
  9. Климушева Наталья Федоровна (Екатеринбург)
  10. Корнилов Николай Геннадьевич (Иркутск)
  11. Курбангулов Ильдар Раисович (Ханты-Мансийск)
  12. Николаев Герман Викторович (Санкт-Петербург)
  13. Перлин Дмитрий Владиславович (Волжский)
  14. Платонов Вадим Сергеевич (Воронеж)
  15. Порханов Владимир Александрович (Краснодар)
  16. Сальмайер Александр Александрович (Кемерово)
  17. Сапожников Аркадий Давидович (Волжский)
  18. Семченко Сергей Борисович (Омск)
  19. Чернявский Александр Михайлович (Новосибирск)

Исполнительный комитет

  1. Агапов Игорь Иванович
  2. Великий Дмитрий Алексеевич
  3. Галеев Шамиль Ринатович
  4. Готье Сергей Владимирович
  5. Захаревич Вячеслав Мефодьевич
  6. Иткин Георгий Пинкусович
  7. Медведев Владимир Леонидович
  8. Милосердов Игорь Александрович
  9. Миронков Борис Леонтьевич
  10. Можейко Наталья Петровна
  11. Монахов Артем Рашидович
  12. Морозов Борис Николаевич
  13. Павлюк Александр Леонидович
  14. Петрова Наталья Юрьевна
  15. Попцов Виталий Николаевич
  16. Россоловский Антон Александрович
  17. Саитгареев Ренат Шакирьянович
  18. Смирнова Галина Юрьевна
  19. Солошенко Александр Валентинович
  20. Хомяков Сергей Михайлович
  21. Цирульникова Ольга Мартеновна
  22. Чжао Алексей Владимирович
  23. Шагидуллин Мурат Юнусович
  24. Яремин Борис Иванович

Ревизионная комиссия

Севастьянов Виктор Иванович (председатель)

Арзуманов Сергей Викторович

Герасимова Ольга Анатольевна