ФГБУ «НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова» Минздрава России является одним из ведущих научно-исследовательских медицинских учреждений, успешно развивающий полный спектр направлений клинической трансплантологии, разрабатывающий современные высокие лечебные и диагностические технологии, новейшие направления в трансплантологии, хирургии сердца, функциональной диагностике, иммунологии, применении искусственных органов и вспомогательного кровообращения в клинике, готовящий врачебные и научные кадры.
На базе клинических отделений Центра организовано повышение квалификации (Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №2643 от 21.09.2017 г.) по освоению дополнительных профессиональных программ:
Продолжительность освоения дополнительной профессиональной программы – 72, 144 часа. После окончания обучения выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Заявки на обучение с гарантией оплаты и банковскими реквизитами за подписью руководителя лечебного учреждения принимаются по адресу: 123182, г. Москва, ул. Щукинская д. 1, 9 этаж, отделение подготовки научных и медицинских кадров или по электронной почте: Dim_vel@mail.ru
В заявке необходимо указать:
При получении заявки Центр направляет договор и счет за обучение.
По прибытии на обучение врачу необходимо иметь при себе медицинскую форму, заверенные копии документов об образовании, повышении квалификации, трудовой деятельности.
Великий Дмитрий Алексеевич, ученый секретарь, д.м.н., тел.: +7 (499) 193-87-62
Прейскурант цен на осуществление образовательной деятельности