Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
123182, Москва, ул. Щукинская, д. 1
Как проехать?404120, Волжский, ул. Генерала Карбышева, д. 86, корпус 1
Как проехать?C 28 по 30 апреля в городе Фанчэнган Гуанси-Чжуанского автономного района состоялся Международный форум по медицинским инновациям и сотрудничеству-2025.
В мероприятии приняли участие более 400 государственных деятелей, среди которых были эксперты и ученые в сфере медицины и здравоохранения. Участники представляли государства-члены Шанхайской организации сотрудничества, страны-наблюдатели, страны-партнеры ШОС по диалогу, а также государства Юго-Восточной Азии.
«Форум был организован на высшем уровне. Программа была насыщенной, но мне, конечно, больше всего запомнилось участие в круглом столе по развитию здравоохранения и инноваций в области медицины, где обсуждалась важность внедрения искусственного интеллекта в медицину и разработка технологий тканевой инженерии как платформы тестирования лекарственных препаратов», – поделилась Басок Юлия Борисовна, заведующая отделом биомедицинских технологий и тканевой инженерии НМИЦ ТИО имени академика В. И. Шумакова.